лицензионное программное обеспечение
8 (495) 8 (812) 8 (800) |
|||||||||||
|
10-Страйк Схема Сети
Это российское ПО!
|
|||||||||||||||
|
Варианты поставки и стоимость 10-Страйк Схема Сети
|
||||||||||
Программа предназначена для построения и редактирования схем сетей для Windows (может запускаться в Linux с Wine). С ее помощью вы можете просканировать топологию сети, найти все подключенные устройства и добавить их на графическую схему сети. Все обнаруженные компьютеры, коммутаторы и роутеры помещаются на схему.
Если ваши коммутаторы поддерживают протокол SNMP, программа определит топологию сети и нарисует связи между устройствами автоматически по SNMP. Также поддерживаются протоколы trace route и протокол LLDP.
Вы можете доработать схему топологии сети с помощью мощного редактора и встроенных средств редактирования, дорисовать связи, нанести надписи, нарисовать области, залить их разными цветами и текстурами. Программа содержит обширную библиотеку векторных значков сетевых устройств. Затем сохраните схему в файл, распечатайте или экспортируйте в Microsoft Visio.
(495) no skype addon845-20-40, (812) no skype addon615-81-20
8-800-505-05-40 (бесплатный звонок)
Все отзывы >>
Оставить свой отзыв о нашей работе >>
Посмотреть рекомендательные письма Клиентов >>
|
© «Архитект Дизайн» (ООО "Джазл"), 2006-2025 г. Все права защищены. Цены, указанные на сайте, являются ориентировочными. С условиями возврата приобретенного ПО Вы можете ознакомиться здесь. По всем вопросам обращайтесь: info@architect-design.ru, тел. 8-800-505-05-40, (495) 845-20-40, (812) 615-81-20. |